Майкрософт повысил лимиты чата в Bing

До 10 сообщений за один разговор и до 120 сообщений за день.

Майкрософт продолжает улучшать свой поисковый сервис Bing, добавляя новые функции и возможности для пользователей. Одной из таких функций является режим чата с Bing, который позволяет общаться с поисковым ботом на разные темы и получать интересную и полезную информацию.

Ранее режим чата с Bing был ограничен количеством сообщений и длительностью сессии. Пользователи могли отправить не более 5 сообщений за один разговор и не более 60 сообщений за день. Это было связано с тем, что очень длинные чат-сессии могут запутать текущую модель чата в Bing.

Однако на основе отзывов пользователей Майкрософт решил повысить лимиты чата в Bing. Теперь пользователи могут отправить до 10 сообщений за один разговор и до 120 сообщений за день. Это позволит им глубже исследовать различные темы и получать более подробные ответы от поискового бота.

Кроме того, Майкрософт добавил возможность выбора стиля общения в режиме чата с Bing. Пользователи могут выбрать из трех вариантов: формальный, неформальный или забавный. Стиль общения влияет на тональность и словарный запас поискового бота. Например, в забавном стиле бот может шутить или использовать эмодзи.

Майкрософт надеется, что эти изменения сделают режим чата с Bing более привлекательным и интересным для пользователей. В будущем компания планирует добавить еще больше функций и возможностей для общения с поисковым ботом. Режим чата с Bing уже интегрирован в поисковую строку Windows 11, что делает его еще более доступным и удобным для пользователей.